Quem somos

Abaixo segue a lista de Coordenadores Adjuntos Pronatec no Instituto Federal do Paraná:

CAMPUS COORDENADOR ADJUNTO TELEFONE E-MAIL
Astorga Danielle Capelasso Soares de Souza (44) 3134-8708 danielle.souza@ifpr.edu.br
Colombo Patricia Daniela Maciel (41) 3535-1808 patricia.maciel@ifpr.edu.br
Curitiba Luis Claudio Moreira de Lima (41) 3535-1672 luis.lima@ifpr.edu.br
Foz do Iguaçu Thalita Perez Bianchini (45) 3422-5326 talitha.bianchini@ifpr.edu.br
Ivaiporã Fernando Luis de Carvalho (43) 3472-1229 fernando.carvalho@ifpr.edu.br
Jacarezinho Sergio Vale da Paixão  (43) 2122-0100 sergio.paixao@ifpr.edu.br
Londrina Julio de Mello e Silva (43) 3878-6110 julio.mello@ifpr.edu.br
Paranavaí Sérgio Alexandre dos Santos Júnior (44) 3482-0109 sergio.junior@ifpr.edu.br
Pinhais Andrius Felipe Roque (41) 3375-4979 andrius.roque@ifpr.edu.br
Telêmaco Borba Samuel Roberto Marcondes (42) 3221-3000 samuel.marcondes@ifpr.edu.br